05.03.2024

Победами белоглинских команд завершились игры I тура футбольного турнира «Подснежник»

Победами белоглинских команд «Колос» и «Колос-2» завершились игры I тура футбольного турнира «Подснежник».

Победами белоглинских команд «Колос» и «Колос-2» завершились игры I тура футбольного турнира «Подснежник». Стартовали соревнования любительских команд края 2 марта. Команда «Колос» в своей группе № 4 одержала сокрушительную победу над командой «Спартак-М» из Краснодара — 7:0 в пользу «Колоса». Поздравляем!

В сюжете мы расскажем об игре команды «Колос-2», которая провела встречу на своем поле — стадионе им. Мацнева — с командой «Аполлония» из Выселковского района. Тренер «Колос-2» Валерий Толстокоров отметил, что команда упорно тренировалась, и все, конечно, верили в успех.

Сильный холодный ветер вносил свои коррективы. Но футболисты активно действовали на поле. Проявляли инициативу. Соперники хорошо защищали свои ворота. И все-таки Игорю Юрченко удалось провести успешную атаку. На 74-й минуте он забил первый гол в ворота соперника!

Выселковцы предпринимали активные вылазки, но успех был на нашей стороне. Решающий гол на 87-й минуте забил Александр Сипачев. Молодцы ребята, 2:0 в нашу пользу! Болеем за вас и желаем Победы!